Publicacións en colaboración con investigadores/as de Claude Bernard University Lyon 1 (3)

2001

  1. Une remarque sur les relations d'équivalence graphées, munies de mesures harmoniques

    Comptes Rendus de l'Academie des Sciences - Series I: Mathematics, Vol. 332, Núm. 7, pp. 637-640

1997

  1. Feuilletages en surfaces, cycles évanouissants et variétés de Poisson

    Monatshefte fur Mathematik, Vol. 124, Núm. 3, pp. 191-213

1995

  1. Intégration Symplectique des Variétés de Poisson Régulières

    Israel Journal of Mathematics, Vol. 90, Núm. 1-3, pp. 125-165